Zeppelin и ESAB расширяют сотрудничество

Лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки ESAB и Управляющая компания Zeppelin расширили контракт, в рамках которого FM-оператор выполнит техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем и оборудования, а также клининг в центральном офисе заказчика в г. Москва, общей площадью 730 м², расположенного на улице Воздвиженка. С учётом этого нового контракта, суммарная площадь обслуживаемых помещений ESAB составила  около 2000 м², включая Технологический центр в Красногорске.    

«ESAB – крупнейший в мире производитель оборудования и расходных материалов для сварки и резки. Компания представлена в 80 странах, включая Россию. Так, представительства ESAB есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. В московском регионе работают Технологический центр в г. Красногорске, а также наш центральный офис в г. Москве, - отмечает Руководитель Административно-Хозяйственной службы в РФ и СНГ, Королева Юлия. – В 2019 году мы приняли важное решение – возложить техническое обслуживание, а также организацию безопасности и чистоты в Технологическом центре на плечи FM-оператора Zeppelin. Учитывая опыт положительный опыт сотрудничества и своевременное выполнение задач командой УК, как в рамках регулярного обслуживания, так и капитальных проектов, мы приняли решение о расширении сотрудничества, в связи с чем, передали в 2021 году УК Zeppelin на обслуживание и наш центральный офис в БЦ «Воздвиженка». Гарантируя своим заказчикам высокое качество продукции и оказываемых услуг, компания ESAB высоко ценит партнерство с единомышленниками, с которыми у нас совпадают ценности и видение, и к которым безусловно относится УК Zeppelin. Мы полностью разделяем наши убеждения, в основе которых лежит умение слушать и слышать заказчика, учитывать его пожелания, а также стремление обеспечить лучшим качеством и сервисом». 
 
Согласно договору, в центральном офисе ESAB специалисты Zeppelin оказывают услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования, а также уборке внутренних помещений. Решение задач по техническому обслуживанию инженерных систем увеличит срок службы оборудования, сократит внебюджетные расходы, а своевременная уборка сохранит чистоту и порядок в помещениях.    
 
«Zeppelin работает в сфере управления недвижимостью более 18 лет, и за это время мы пополнили портфолио УК объектами различного профиля и назначения. Это штаб-квартиры российских и зарубежных корпораций, торговые центры и моллы, склады, банковские отделения, объекты культурного наследия. Среди клиентов немало тех, кто обращается к нашим услугам вновь и вновь или расширяет сотрудничество. Так, 2 года назад мы приступили к работе с ESAB, обслуживая Технологический центр заказчика в Красногорске. Теперь же мы вышли в центральный офис, где нашей задачей стало обеспечение работоспособности инженерии и поддержание чистоты в помещениях. Уверен, команда Zeppelin справится со своими обязанностями и на новом, вверенном нам объекте», — комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.   

Справка о ESAB
ESAB – один из старейших в мире производителей оборудования и материалов для сварки и резки металлов. В 1904 году ее основатель, шведский инженер Оскар Челльберг (Oskar Kjellberg), изобрел и получил патент на электрод с покрытием для электродуговой сварки. В России и СНГ компания имеет широкую сеть представительств и дистрибьюторов, а также 2 завода по производству сварочных материалов. На заводах ЭСАБ в С-Петербурге и Тюмени производят российские и фирменные сварочные материалы ЭСАБ, а также электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. Это направление деятельности компании ЭСАБ в России полностью отвечает интересам экономики нашей страны, а также потребностям современной промышленности.
 
Справка о компании Zeppelin
Zeppelin (www.zeppelinpm.ru) – один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструктурный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг. За 18 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 6 500 000 м². 
Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».
Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Сколково, НТВ, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век и другие.  
Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», Бизнес центр ВЭБ.РФ, ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты. 
Для осуществления деятельности Zeppelin имеет все необходимые сертификаты, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации. 
 
01.03.2022, г. Москва Источник:

Похожие материалы

Вход в личный кабинет